Mitglieder der Gemeinschaft:

Firmenname / Bezeichnung Nachname Inhaber/GF Vorname Inhaber/GF Ansprechpartner Branche Telefonnummer E-Mail Adresse
Donig Mineralöl-Vertriebs GmbH Donig Jan Jan Donig   05671/40900-16 jan.donig@donig-oel.de
Autohaus Fiege GmbH & Co. KG Fiege Helmut        
Augenoptik Rieckhof Rieckhof Hans Joachim Wolfgang Ahlers   05671/508108 rieckhof.hofgeismar@web.de
Adam Damm & Sohn oHG Damm Gerhard        
Arbeiter-Samariter-Bund ASB Görner Michael        
Autokühler GmbH & Co.KG Pietzcker Hartwig        
Brille 2 Wuttke Michaela     05671/609516 info@ brille-2.de
Brillen Gebhardt KG Kleingries Manfred        
Paul Sonnabend Büro- und Datentechnik GmbH & Co.KG Sonnabend Marc Marc Sonnabend   05671/99160 info@paul-sonnabend.de
Eberhardt & Terbille Kranz Karin     05671/2604 K.Kranz@eberhardt-und-terbille.de
Eckhardt & Dippel GmbH & Co.KG Boll Michael        
Eisdiele Mandolini Mandolini Egidio        
Elektro Ewers GmbH & Co.KG Ewers Dirk Dirk Ewers Elektro 05671/99530 info@elektroewers.de
Feinkostfleischerei Hack Hack Claudia   Fleischerei/Partyservice 05671/3006 feinkostfleischerei-hack@t-online.de
Fleischerei-Feinkost Köhler Köhler Uwe Gita Köhler   05671/2224 info@feinkost-koehler
Foto Klier GmbH Klier Dieter     05671/3663 info@fotoklier.de
Photo - Shop Chrubasik Michael Michael Chrubasik   05671/50171 info@digitalversand.com
Gilly Versicherungsmakler GmbH Gilly Jürgen        
Goldschmiede am Markt Exler Michaela Michaela Exler   05671/508757 info@goldschmiede-michaela-exler.de
Günter Friedrich GmbH Metallgießerei u. Dreherei Friedrich Günter und Knut Günter u. Knut Friedrich   05676/1051 kf@friedrich-metallgiesserei.de
Heimat- u. Verkehrsverein Hofgeismar e.V. Eckart Wilfried Dieter Rüddenklau   05671/1300 dieter.rueddenklau@t-online.de
Heinrich Dilcher Rechtsanwalt Dilcher Heinrich        
Heinrich Fehr GmbH Stahl- u. Leichtmetallbau Fehr Walter und Klaus Walter Fehr   05671/99780 info@fehr-metallbau.de
Hess Häusler Hörakustik GmbH Weissmüller Jens     05671/7666820 hofgeismar@hess-haeusler.de
Immobilien Kramer Kramer Horst        
Jürgen Scholl GmbH Heizung-Sanitär-Badplanung Scholl Andreas     05671/99570 info@scholl-heizung.de
Kasseler Bank eG            
Kasseler Sparkasse Müller Michael        
KBS Bau GmbH Wörner Ernst-Friedrich        
Kinderparadies Meng Meng Andreas        
Martin Löber GmbH & Co.KG Löber Olaf        
Mecklenburgische Vers.-Gruppe Linge Karsten        
Nolte - Mode KG Nolte Frank Frank Nolte Textil - Einzelhandel 05671/2081 nolte-mode@t-online.de
OWZ Verlags GmbH Lalé Annie     05671/994450 annielale@owz-verlag.de
Pinne & Bachmann - Steuerberater Bachmann Kai Kai Bachmann Steuerberater 05671/508090 hofgeismar@stb-pinne-bachmann.de
Reisebüro Sundheim GbR Sundheim Julia und Diane        
Rewe Schäfer oHG Schäfer Sven        
Sander Haus Holzbau GmbH Sander Marcel        
Schuhhaus Bönning oHG Bönning Hans-F. u. Stefan Stefan Bönning Schuheinzelhandel 05671/2975 schuhhaus@boenning.net
Stadtverwaltung Hofgeismar Bgm. Mannsbarth Markus        
Steuerberatersozietät GbR Rahnert Hartmut        
Super 2000 Ihr Einkaufsmarkt Lichtlein Karin        
Textilhaus Erdmann Koch Ingbert Ingbert Koch Textileinzelhandel 05671/50203 textilhaus-erdmann@gmx.de
HNA Hofgeismarer Allgemeine - Verlag Dierichs GmbH & Co. KG Siedenbiedel Herbert   Zeitungsverlag    
Weingut Knobloch GbR Knobloch Thilo Thilo Knobloch   06733/6569 weingut_knobloch@web.de
Ehrenmitglied Rehm Wolfgang        
Zum alten Brauhaus - Hotel u. Restaurant Humburg Torsten und Uwe        
Zweiradcenter Brunst Brunst Jörg        
FarmFacts GmbH Köhler Harald Harald Köhler   05671/500334 harald.köehler@farmfacts.de
Hubertus Apotheke Parzefall Stephan Stephan Parzefall   05671/99360 info@hubertus-apotheke-hofgeismar.de

517efb333